BUREAU en bois ouvrant par trois tiroirs... - Lot 443 - Osenat

Lot 443
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 200EUR
BUREAU en bois ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds cambrés. Dessus de cuir Style Transition (insolé et usures) On joint quatres chaises, deux en bois relaqué blanc de Style Directoire et deux en bois naturel avec assise cannée de Style Louis XVI ainsi qu’un écritoire.