PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté... - Lot 433 - Osenat

Lot 433
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, les accotoirs sinueux feuillagés. Ilsreposent sur quatre pieds cambrés à sabots réunis par une entretoise en X. Style Louis XIV (en l’état)