PIERO PORACCIA (1893-1965) La femme nue allongée... - Lot 425 - Osenat

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 288EUR
PIERO PORACCIA (1893-1965) La femme nue allongée Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 81 cm [accident et fiche au dos]