TRAVAIL DANS LE STYLE DES ANNEES 30. Grande... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
TRAVAIL DANS LE STYLE DES ANNEES 30. Grande armoire ouvrant par deux portes gainées de cuir (accident) en retrait entre des portes latérales en chêne cérusé. Accidents et manques. 210 x 240 x 55 cm