PIERRE GANDON (1899-1990) La pie et La basse-cour... - Lot 412 - Osenat

Lot 412
Estimation :
100 - 120 EUR
PIERRE GANDON (1899-1990) La pie et La basse-cour Deux aquarelles gouachées Signées en bas à droite 20 x 18 cm