ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Chargement au... - Lot 411 - Osenat

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Chargement au port Huile sur panneau Signée en bas à droite, 22 x 14,5 cm