COLONNE ionique en bois sculpté. XIXe siècle... - Lot 401 - Osenat

Lot 401
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 225EUR
COLONNE ionique en bois sculpté. XIXe siècle Haut : 150 cm