Ensemble de QUATRE APPLIQUES au chinois dans... - Lot 400 - Osenat

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Ensemble de QUATRE APPLIQUES au chinois dans des branchages en bronze doré à deux bras de lumière. Travail du XXe siècle Haut. 22 cm Larg. 35 cm