PAUL AMBILLE (1930-2010) Les mouettes Gravure... - Lot 395 - Osenat

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
PAUL AMBILLE (1930-2010) Les mouettes Gravure Signée et datée 33 x 53 cm