PAUL AMBILLE (1930-2010) Deux bateaux Huile... - Lot 393 - Osenat

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 388EUR
PAUL AMBILLE (1930-2010) Deux bateaux Huile sur toile Signée en bas à droite, daté 2000, signée, titrée au dos 55 x 46 cm Certificat d’authenticité de l’artiste