PAUL AMBILLE (1930-2010) Chevaux de cirque... - Lot 391 - Osenat

Lot 391
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 375EUR
PAUL AMBILLE (1930-2010) Chevaux de cirque Huile sur toile Signée et datée “89” en bas à droite, signée et titrée au dos 35 x 27 cm