CHARLES FOUQUERAY (1869-1956) Combat naval... - Lot 390 - Osenat

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARLES FOUQUERAY (1869-1956) Combat naval Deux aquarelles sur papier Signées en bas à gauche 13,5 x 17 cm