Ensemble de CINQ MINIATURES représentant... - Lot 386 - Osenat

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de CINQ MINIATURES représentant des portraits d’élégants et d’élégantes, certaines signées Bourgeois et Lefèvre . Diam. environ : 4 cm (accidents)