CANAPE à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
CANAPE à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, la ceinture mouvementée, les accotoirs galbés, les pieds cambrés. Style Louis XV (accidents et manques) Haut : 84 cm , Larg : 220 cm , Prof : 88 cm Vendu sur désingation