DEUX ARMOIRES en bois cérusé mouluré et sculpté... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 438EUR
DEUX ARMOIRES en bois cérusé mouluré et sculpté à deux vantaux à décor de paniers de fleurs, de trophès et de rubans. XVIIIe siècle Haut : 236 cm , Larg : 142 cm , Prof : 62 cm Haut : 235 cm , Larg : 135 cm , Prof : 62 cm (accidents et manques) (vendues sur désignation)