Ecole Française du XVIIIe Portrait d’officier... - Lot 379 - Osenat

Lot 379
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole Française du XVIIIe Portrait d’officier Huile sur toile 64 x 54cm (légers manques)