Césare BARTOLENA (1830-1903). Ecole italienne.... - Lot 592 - Osenat

Lot 592
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 750EUR
Césare BARTOLENA (1830-1903). Ecole italienne. « Fantassins italiens, vus de dos, en manoeuvre, vers 1880. » Huile sur toile signée en bas à droite. 51 x 35 cm.