Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 590 - Osenat

Lot 590
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 225EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. - Zouave avec cravache. - Officier prussien avec sa canne. Deux statuettes en bois sculpté polychrome. Travail populaire de la fin du XIXe siècle. Ht : ?? cm. B.E.