Henry DUPRAY (1841-1909). Ecole française.... - Lot 588 - Osenat

Lot 588
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 250EUR
Henry DUPRAY (1841-1909). Ecole française. « Revue de la gendarmerie d’élite de la garde Impériale, Second Empire. » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35,5 x 26,5 cm. Cadre doré.