Ecole française du XIXe siècle. « La place... - Lot 555 - Osenat

Lot 555
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle. « La place de la Concorde, vue depuis les Champs Elysées. ». Gravure animée rehaussée d’aquarelle et d’encre. 25 x 40 cm. Sous verre. Cadre doré.