SERBIE Décoration de la croix rouge serbe.... - Lot 547 - Osenat

Lot 547
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 813EUR
SERBIE Décoration de la croix rouge serbe. En argent et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban d’origine, neuf. 63 x 41 mm. Poids brut : 26 g. Dans sa boîte d’origine de la Maison Arthus Bertrand Beranger & Magdelaine. SUP. Provenance : Famille de Beistegui.