GRANDE BRETAGNE Médaille du couronnement... - Lot 545 - Osenat

Lot 545
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
GRANDE BRETAGNE Médaille du couronnement du Roi Edouard VII et de la Reine Alexandra. En argent. Ruban. 45 x 30 mm. Poids brut : 24 g. Dans son écrin de la Maison Elkington & Co, à la couronne britannique, daté « 1902 ». SUP. Provenance : Famille de Beistegui.