Ecole française du XIXe siècle, suiveur d’Isabey.... - Lot 474 - Osenat

Lot 474
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 125EUR
Ecole française du XIXe siècle, suiveur d’Isabey. «Le Roi de Rome, en uniforme à la hussard, portant ses ordres de chevalerie.» Miniature rectangulaire, cerclée de laiton ciselé. Cadre à suspendre plaqué d’ébène. 6,4 x 6 cm. 16 x 13 cm. B.E.