Aigle Impériale sur foudres. Motif de parement... - Lot 473 - Osenat

Lot 473
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 938EUR
Aigle Impériale sur foudres. Motif de parement en bois sculpté et doré. 28 x 30 cm. A.B.E. (petite réparation aux foudres) Première partie du XIXe siècle.