Carl Von STEUBEN, d’après «Napoléon et son... - Lot 469 - Osenat

Lot 469
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Carl Von STEUBEN, d’après «Napoléon et son fils» Gravure d’après Steuben par Sixdeniers, publiée chez Jeannin à Paris. Dim.: 81 x 64 cm. Avec cadre: 94 x 78 cm. Beau cadre bois et stuc doré à palmettes. B.E. (petites rousseurs et usures)