ETUI A CISEAUX EN VERMEIL AUX ARMES DE L... - Lot 467 - Osenat

Lot 467
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 750EUR
ETUI A CISEAUX EN VERMEIL AUX ARMES DE L EMPEREUR NAPOLEON 1ER Par Martin Guillaume Biennais, orfèvre de S.M. l’Empereur Aux Armes impériales entourées du grand cordon de la Légion d’honneur et au chiffre N sous couronne impériale. Poinçons 2e coq et de Biennais au Singe Violet. B.E. (usures à la dorure) Poids: 45.3 g