Charles Louis CORBET (1758-1808), d’après... - Lot 449 - Osenat

Lot 449
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles Louis CORBET (1758-1808), d’après Ecole Française du XIXe siècle Buste du général Bonaparte Marbre sur piédouche rapporté porte un cartel « C. L. Corbet 1758-1808 » (usures, nettoyage) H: 78 cm - L: 58 cm