Raymond DESVARREUX (1876- 1961). Ecole française... - Lot 445 - Osenat

Lot 445
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
Raymond DESVARREUX (1876- 1961). Ecole française du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier et son état-major en sous bois ». Lavis aquarellé et gouaché signé en bas à gauche. 47 x 38 cm. Sous verre. Cadre en bois.