Maurice TOUSSAINT (1882-1974). « Bonaparte... - Lot 442 - Osenat

Lot 442
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Maurice TOUSSAINT (1882-1974). « Bonaparte au siège de Toulon. » Aquarelle et crayon, signée en bas à droite (une tâche ne touchant pas le sujet). 19 x 12 cm. Sous verre. Cadre doré. B.E.