Ecole Française du début du XIXe siècle «Portraits... - Lot 439 - Osenat

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 750EUR
Ecole Française du début du XIXe siècle «Portraits d’un jeune couple sous l’Empire» Fusain avec rehaut de craie blanche signé et daté au milieu « J.K 1814 » Sous-verre, cadre doré.