Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855) «Portrait... - Lot 377 - Osenat

Lot 377
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 125EUR
Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855) «Portrait d’homme en redingote» Crayon avec rehaut de gouache blanche, signé en bas à droite « J.B Isabey 1830 » Sous-verre, cadre en bois et stuc doré à palmettes. (petites tâches et usures) 21.5 x 16.5 cm