Lot 361
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR

Paul Emile PEYRBOYRE (1851-1929) « Grenadiers à pied de la Garde Impériale, en tirailleurs » Huile sur toile signée en bas à gauche 25 x 35 Cadre rocaille avec cartouche.