Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR

LEROY. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Cuirassiers français aux avant postes. Premier Empire. » Huile sur toile (réentoilée). Trace de signature en bas à droite. 32 x 55 cm. Cadre doré.