Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR

Maurice TOUSSAINT (1882-1974) « Dragon du 4e régiment dans un village du Tyrol (Autriche 1805). » Gouache et aquarelle signée en bas à droite. 31,5 x 24 cm. Encadré sous verre. B.E.