Lot 356
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR

THEODOZE. Ecole française du début du XIXe siècle. « Officier du 2e régiment de chevau légers lanciers. » Huile sur toile, signée et datée 1811 en bas sur le côté à droite. 33 x 41 cm. Cadre doré.