Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR

Victor ADAM (1801-1866) . Ecole française du XIXe siècle. « La charge menée par le tambour major. » Aquarelle signée en bas à gauche. 12,5 x 20 cm. Sous verre. Cadre en bois. B.E.