Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR

Fred FUNCKEN (1921-2013). Ecole belge du XXe siècle. « Cavalier et trompette des gardes d’honneur. Premier Empire» Aquarelle et gouache. 27 x 19 cm. B.E