Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR

L.MIANON, d’après Joseph BAUME. Ecole française du XIXe siècle. « Le Maréchal Soult à la bataille d’Oporto (29 mars 1809). » Grande aquarelle avec rehauts de gouache. Signée en bas au centre « L. Mianon imité de Beaume » (Galeries de Versailles). 55 x 41 cm. Sous verre. Cadre doré.