Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 688EUR

Joseph Hippolyte LEQUEUTRE (1793-1877). Ecole française. « Dame en robe mauve au collier de perles » Miniature ovale signée et datée « 1824 » 9 x 6,5 cm. Cerclé de laiton, sous verre. Cadre plaqué, à suspendre. A.B.E. (Tâches d’humidité).