Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR

Alphonse de NEUVILLE, d’après «Une vedette» Lithographie, sous-verre, cadre doré 34 x 26 cm Provenance : Famille AMELOT de CHAILLOU puis descendance