CHAPITRE. Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 875EUR
CHAPITRE. Ecole française du XIXe siècle. « Campement français l’hiver en Hollande animé de personnages ». Huile sur panneau. 25 x 48 cm. Cadre en bois doré. Signée en bas à gauche.