Armoiries et généalogies de Pierre PIGET... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Armoiries et généalogies de Pierre PIGET (Bailli d’Auxois) et de son épouse Catherine JACOB. Sur vélin. Armoiries peintes avec généalogie. 41 x 40 cm. Avec son présentoir en bois doré. E.M. XVIIe siècle (Usures et manques).