Hyacinthe Rigaud, d’après. Ecole française... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 750EUR
Hyacinthe Rigaud, d’après. Ecole française du XVIIIe siècle. « Louis de France (1661-1711), le grand dauphin en cuirasse. » Huile sur toile (réentoilée, accident). 81 x 63 cm. Cadre doré.