ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM.... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM. Croix de commandeur en vermeil et émail (un éclat au revers d’une branche), surmontée d’une fleur de lys maintenant l’anneau de suspente. Poinçon au cygne. 74 x 63mm. Poids brut 62gr T.B.