ORDRE DE LA COURONNE DE CHARLEMAGNE Ensemble... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
ORDRE DE LA COURONNE DE CHARLEMAGNE Ensemble comprenant - Croix de commandeur. Bronze doré et émail (restauration à une branche et manque le passant de cravate). 82 x 51 mm. - Plaque de grand-croix attribuée à l’ordre de la couronne de Charlemagne. Bronze doré, à motif rapporté à la couronne. Attache à épingle. T.T.B.