ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE BRIGITTE DE SUEDE Croix de commandeur, modèle sans couronne. En bronze doré et émail. Cravate bordeaux à raie centrale blanche liserée de bleu. 96 x 52 mm. Présenté dans son écrin. SUP.