ORDRE DE MALTE Croix de Grâce magistrale.... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 225EUR
ORDRE DE MALTE Croix de Grâce magistrale. Vermeil et émail (petits éclats et coups aux pointes). Fabrication de la Maison Lorioli Fratelli à Milan (manque la pastille du fabricant). Cravate. Poinçon au crabe. Avec un insigne de boutonnière à la croix émaillée, en argent. 103 x 43 mm. Poids brut : 44 gr. T.B.