ORDRE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Plaque... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
ORDRE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Plaque d’habit d’administrateur général ou de membre de l’ordre, en canetille et paillettes argentés dorés. Centre brodé de canetille et fils rouge et mauve. Avec sa doublure de papier d’origine et un ruban en moire noire. 84 mm. T.T.B. (petits manques au centre) Première partie du XIXe siècle.