ORDRE DU MERITE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ORDRE DU MERITE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Ensemble de deux décorations, comprenant : - Ordre du mérite de Saint Sépulcre, croix de commandeur en métal et bronze doré, fragment de cravate. 35x32mm. SUP. - Un insigne à la croix du Saint Sépulcre, en bronze émaillé, ruban. 28x20mm. SUP.