Lot 210
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

ORDRE DU MERITE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Ensemble de deux décorations, comprenant : - Ordre du mérite de Saint Sépulcre, croix de commandeur en métal et bronze doré, fragment de cravate. 35x32mm. SUP. - Un insigne à la croix du Saint Sépulcre, en bronze émaillé, ruban. 28x20mm. SUP.